Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Статистика - средне рыночная цена регистрации от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за короткое время недорого.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 460 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права.

Мы ценим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго искать достойных собственников жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Доступные цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными конкурентами. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную цену услуг , а так же актуальный список для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления . После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за прописку и вручаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего специалиста по e-mail при оформлении заявки.

3. Мне нужно сделать фото для заказа временной регистрации в Осе? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется. Но следует помнить, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны незначительные отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Редко некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в легальности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому паспорту по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024